Дорогу осилит идущий. Рыжие истории

Персональные общедоступные дневники пользователей
Татьяна Никитина
Турнирный боец
Турнирный боец
Благодарил (а): 820 раз

Сообщение Татьяна Никитина » 18 ноя 2021, 19:59

Mari_N писал(а):
18 ноя 2021, 16:34
эдак ты не познакомишься с нашим новым членом коллектива
Оу. Он все-таки приедет? Я уже перестала ждать.
Mari_N писал(а):
мало ли чего ещё путного упустишь (хотела написать, что мой ДР , к примеру
Не, друг, твой ДР я не упущу. Даже если бы он в другую дату был, я бы ждала НГ, 25 января и твой ДыР :-D Ибо у меня есть, чем тебя порадовать :angel:
Mari_N писал(а):
Не надо так неуважительно относиться ко времени, оно этого не любит
Ладно, не буду. Но мечтать о встрече с Глашей на тренировке ли, с горами ли - оно всяко приятнее, чем думать о том, что ждет в ближайшие два дня на работе. Потому что там ждет завал, и удовольствия от его разгребания я не получу ни при каких обстоятельствах (настроила себя на то, чтобы без эмоциональных всплесков это всё воспринимать - и на том спасибо), и даже о завтрашнем дне думая, я жду не утра его, не обеденного перерыва, а вечера - потому что вечером будет бассейн. От мыслей о плавании вечер быстрее не наступит, но день это мне скрасит. Так и с другими моментами, которые наполняют позитивом мою жизнь. Работа в их череде - как скучные описания в книгах, которые я обычно пролистываю. Ну такое вот у меня восприятие мира, что ж теперь.

Впрочем, вот мы сегодня с Батыром весь вечер обсуждаем план предстоящего путешествия, он мне много интересных предложений накидал, я мыслями вся в этом уже, а где-то посередине подумалось: "Не перегореть бы!" Такое бывает, когда очень сильно чего-то ждешь, а потом оно наступает и ты такая: "И чего?" Вот я совсем не хочу, чтобы оно так получилось. Поэтому да, живем сегодняшним днем.

А в сегодняшнем дне у нас - серость, сырость и тупик. Я надеялась, что после вчерашних занятий в зале сегодня смогу хорошо отработать свой час на манеже, а вердикт тренера после второй рыси - "Безобразно"... :( Вот беда с этим, ей-богу. Вот если бы мы не знали, что я могу гораздо лучше, оно бы сошло за "более-менее нормально". Но мы знаем, как я могу на самом деле, и вот на фоне прошлой тренировки сегодняшняя езда даже мне не понравилась. Так и хочется спросить: и чё это было вообще? И как всегда, без каких-либо внешних предпосылок. Ну да, погода не летная. Ну да, снова гнетет работа. Ну да, мыслями в дачно-продажных делах (хотя после вчерашней поездки к сегодняшнему утру я как-то мысли эти в порядок привела и не особо к ним возвращалась в течение дня). Но не оправдание же, ну! Умею ехать хорошо? Так чего не еду тогда?

Реабилитировались на галопе. Делали его по вольту, подъемы и переходы. Кажись, потихоньку откладывается, что руку бросать не надо. Но все равно - то плечами вперед лезу, то не доворачиваю себя достаточно для кругового движения, то еще тридцать три несчастья. Так что на галопной части мы, конечно, были молодцы, но молодцы условно.

Ушастый товарищ Глаша спешит домой:

Изображение
Вот куда ушли все драконы...

Mari_N
Турнирный боец
Турнирный боец
Благодарил (а): 2037 раз

Сообщение Mari_N » 19 ноя 2021, 11:42

Татьяна Никитина писал(а):
18 ноя 2021, 19:59
. Так что на галопной части мы, конечно, были молодцы, но молодцы условно.
Нет, галопом вы меня порадовали, когда так или иначе, но лошадь проходит подъёмы не забираясь, а правильно через затылок и холку , и не по разику, а три-четыре правильных перехода подарят, это очень много. Так что, молодцы вы безусловно))))! И главное, если ты заметила, я не дала тебе передыху между левым и правым галопом, и тебя хватило и на тот галоп и на другой. :angel: (Я про себя решила, что тебе это заменит бег рядом с лошадью) ;)

Татьяна Никитина
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Татьяна Никитина » 19 ноя 2021, 11:59

Mari_N писал(а):
19 ноя 2021, 11:42
И главное, если ты заметила, я не дала тебе передыху между левым и правым галопом
Вообще не заметила :-D Увлечена процессом была, не до того было.
Mari_N писал(а):
19 ноя 2021, 11:42
(Я про себя решила, что тебе это заменит бег рядом с лошадью)
Кстати, я ж тут разобралась со своим чудо-приборчиком и вчера всю тренировку с ним каталась. Он мне уровень стресса меряет и пульс. Так вот уровень стресса эта штука показала умеренный, в пределах нормы, а пульс на тренировке максимум до 159 был, т.е. вполне себе сопоставимо с бегом, ага :)

Mari_N
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Mari_N » 19 ноя 2021, 17:53

19 ноя 2021, 11:59
Так вот уровень стресса эта штука показала умеренный, в
Для НЕ умеренного уровня стресса, надо тебе жерди положить - в понедельник можем протестить)))

Татьяна Никитина
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Татьяна Никитина » 20 ноя 2021, 00:23

Многа_букав #про_работу ибо наболело

Давно, курсе на четвертом Академии, был у меня эпизод. Я весь семестр безбожно прогуливала птицеводство, и однажды пришла после занятий на отработку писать контрольную. Так как голова у меня светлая и память хорошая, а к контрольной я готовилась, я написала ее на 5. А преподаватель мне не поверила. "Вы не могли, прогуляв все занятия, так хорошо написать. Вы списали!", - сказали мне и заставили тут же написать другой вариант. Я была возмущена до глубины души (вот чего я точно никогда не делала в институте - не списывала. Мне было лень делать шпаргалки), но контрольную переписала, другой вариант. Тоже на 5. Препод была удивлена.

Я как-то думала, что такое недоверие к тому, что я умею работать хо-ро-шо в условиях, которые вроде бы к этому не располагают, осталось там, в стенах Академии. И вот...

Есть у нас на работе программа, которая показывает, на смене ты или нет. Пришел - ее запустил, ушел - выключил. Когда моей начальницей была Лена, мы договорились, что программа эта у меня запущена всегда, я ее не выключаю. Свобода временных рамок полнейшая - главное, чтобы работа была сдана в срок. Такая позиция здорово выручала меня не раз и не два. И я никогда ничего не задерживала. Я просто знала, что если весь день гуляю - значит, работаю ночью.

Но Лена уволилась, и на ее место пришла Марина. И первое, что она сделала - навела порядок в трудовой дисциплине. Да, отлично, я не против. Мое возмущение совсем не про это. Меня колотит от того, КАК девочка Марина все повернула.

Нас было трое, я, Сергей и Даша. Все делали одну и ту же работу - расшифровывали звонки и давали свои комментарии. Объёмы работы были приличными, и ребята особо не заморачивались, сдавая руководству "сырой" материал (другой вопрос, что Лена эти отчеты принимала, считая их нормой). А мне было ужасно лень сокращать и выкидывать из отчетов куски текста, и мои расшифровки получались в два раза объемнее, полнее и качественнее. Это тоже всех устраивало, и мне в голову не могло прийти, что...

... Марина решит, что раз у меня все время включена программа присутствия на рабочем месте, раз я умудряюсь делать работу в два раза объемнее, чем мои коллеги, значит - та-дам! - я нашла кого-то, кто за деньги в мои выходные делает эту работу за меня! И эта теория была озвучена высокому руководству! После чего ребят, Сережу и Дашу, вызывали на ковёр: "А расскажите-ка нам про девочку Таню..."

К девочке Тане со всем этим так и не подошли. Я узнала об этом клондайке в личной беседе с Сергеем, который как раз решил уволиться. Мне просто принудительно поменяли пароль от программы и теперь бдят, чтобы не дай бог я третьим лицам его не сообщила. Угу... И как сказать Марине, что я просто умею работать быстро и хорошо? То, что другие растягивают на целый день, я штампую за пару часов.

Я, конечно, теперь поступаю умнее. Я не показываю, что справилась раньше. Благо свой кабинет позволяет не афишировать, чем я занята. Работу сдаю строго в 21.00, и пофиг, что закончила в два. Сейчас, впрочем, работы стало сильно больше, много недовольных обслуживанием. Сегодня, например, я общалась с клиентом, у которого несколько номеров, и наши ребята случайно отключили ему не тот номер, который он просил. Клиент жаловался, что из-за нас потерял кучу заказов, ибо на номере завязана реклама. И таких вот товарищей у меня - больше полусотни в день. На днях вот вообще фееричный случай был - клиент подал пятую по счету заявку на отказ от услуг с формулировкой: "Мне неприятно, что вы не даете мне уйти из вашей компании". Ааааа! Я ему позвонила, для проформы предложила пару вариантов, а в конце сказала: "Мужик, хочешь уйти в МТС - иди. Номер готов к переносу, можно уходить прям щас". Как он меня благодарил! А я теперь выговора жду, потому что по инструкции должна была дожать бедного клиента в пятый раз остаться у нас. Блин, там дедушка 70 лет и он правда очень хотел в МТС!

Опять же, при Лене мы этой хренью не занимались, клиентов сохранял другой отдел. Больше того, им за каждого сохраненного клиента денежку давали. Когда Марина сказала, что эта работа теперь на нас, я так и заявила: хочу денег за сохранение. Чего это другим платили, а нам? Было это месяц назад, и пока не понятно, выгорит ли. Вчера зарплату дали такую милисипусечную, что у меня сильные сомнения относительно прибавки.

Что с отпусками, теперь тоже не понятно. Даша уходит со следующей недели, но у нас же теперь безостановочное производство, а третьего человека нет, а Марина за нас работать не хочет (не царское это дело, клиентов обзванивать), и я сегодня узнала, что Дарья будет выходить на работу в свой отпуск. Мол, отпуск отпуском, а работать будь добра. Надо еще уточнить, чье это решение, а то с Марины станется ввести этот принцип на постоянку, и плакала тогда моя Ингушетия. Впрочем, я сегодня решила, что если меня не отпустят, я уволюсь. Сейчас у нас одного сотрудника не хватает, будет не хватать двух. Посмотрим, что скажет вышестоящее руководство на мое предлодение дать мне на неделю съездить в горы или искать нового человека.

А сегодня вот я, накануне получив от Марины ЦУ по поводу правил ведения базы клиентов, разгребала Дашины косяки. То есть мне по шее Марина надавала, а про Дашу типа забыла. Я накатала по этому поводу гневную жалобу, что у меня своей работы выше крыши и чужую я делать не буду, Марина клятвенно пообещала с Дашей поговорить, но поглядим. Мне сегодня зажали два отчета, хотя я весь день трясла Марину, чтобы их прислали - такое ощущение сложилось, что ей не до отдела сегодня. И вообще я последнюю неделю по изменившемуся тону писем вижу, что Марину тоже дрючат будь здоров. Конечно! Это не под началом 26-летнего мальчика работать, который из тех харизматичных лидеров, ради кого наизнанку вывернешься и любой упрек стерпишь. Марина сейчас под прямым начальством департамента сидит, а там руководитель - тетка ух какая, лично я ее прям боюсь.

Короче, по-прежнему неспокойно в Датском королевстве, и хз, чем это вывернется... Конечно, мне моя работа не противна, есть масса плюсов, а уж если сравнивать ее с работой в Фора-банке, то это и вовсе рай. Но вот это чувство постоянной несправедливости и какой-то параллельной игры, о которой я узнаю случайными отголосками, но которая касается меня напрямую, ввергают меня в ярость. И в такие моменты я думаю: к черту всё, не пропаду. И порываюсь уволиться.

Mari_N
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Mari_N » 20 ноя 2021, 07:32

20 ноя 2021, 00:23
Короче, по-прежнему неспокойно в Датском королевстве, и хз, чем это вывернется... Конечно, мне моя работа не противна, есть масса плюсов, а уж если сравнивать ее с работой в Фора-банке, то это и вовсе рай. Но вот это чувство постоянной несправедливости и какой-то параллельной игры, о которой я узнаю случайными отголосками, но которая касается меня напрямую, ввергают меня в ярость. И в такие моменты я думаю: к черту всё, не пропаду. И порываюсь уволиться.
Работа есть работа, справедливость это миф, особенно когда это работы касается. Бывает, что с начальником везёт, но это надо воспринимать не как норму, а как приятный бонус судьбы. Но, порой приходится работать без бонуса, надеясь что не всё проходит и это пройдет))).
Хотя конечно, я тебя как никто понимаю, сама всегда топлю ЗА эту самую справедливость ;)

Татьяна Никитина
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Татьяна Никитина » 20 ноя 2021, 08:29

Mari_N писал(а):
20 ноя 2021, 07:32
Работа есть работа
Да я понимаю :) Тем более у меня она не самая плохая. Я просто тяжело перестраиваюсь на новое, когда оно недружелюбное)))
Mari_N писал(а):
19 ноя 2021, 17:53
надо тебе жерди положить - в понедельник можем протестить)))
А давай. Не загадывая.

Татьяна Никитина
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Татьяна Никитина » 22 ноя 2021, 15:19

Две жерди разложены на галоп. Мы неплохо отбегали рысевую часть тренировки и теперь шагаем. Я знаю, что будет дальше, и мне очень этого не хочется.

"Не несись!" - командует тренер, а мы уже несемся. Контроля - ноль, так по кавалетти работать нельзя. Вольт, настройки, прямая.

"Не несись!" Ааааа, блин, я бы рада! Как сказать тренеру, что я хочу закончить? Вот прямо здесь и сейчас. Стооооп. Даже если хочу, даже если закончим - на таком безобразном заходе все равно нельзя, надо еще раз.

"Не несись!" Переборщила с одержкой, Глаша проходит палки рысью. Это не так страшно, как рысевые галопом, но ведь опять не сделали, как надо...

Вольт, настройка, попытки выяснить, что не так. Как будто в первый раз - напоминание, что одержка делается ногой, а не руками... Нет, конечно, не в первый. Всё это я прекрасно знаю. Ехать так, словно каждый темп хочешь лошадь остановить. Внимание. Внимание. Внимание.

Не считаю уже, какой заход ездой направо. Бедро, бедро, рукой не трогать. Не несемся. Не несемся? Йес. Заветное "Шагайте".

Мысль сдаться, сказать, что я ни за что не буду продолжать (подписать себе смертный приговор, ага) заглохла где-то между вторым и третьим разбором. Но я решила, что отношения у нас с тренером доверительные и надо признаться, что мне ужасно некомфортна комбинация "Глаша, жерди и галоп". Призналась. И пошла делать галоп через кавалетти налево.

Налево было ничуть не проще. Та же самая ошибка, Глашунтий предлагает вариант, я ничего не делаю, а потом такая: "Ой, как интересно получилось". Сначала выпнула ее на палки сама - неосознанно, но эффект себя ждать не заставил, контроля нет. Потом решила, что что-то мы слишком быстро летим, и вместо жердей попыталась пролететь мимо, запоздало сообразив, что сейчас меня за такое зароют (без шуток, тренер в такие моменты грозен). Потом мы несколько раз заходили переходами галоп-остановка-галоп, и все равно у меня не было чувства контроля над ситуацией. До кучи еще я вперед валиться начала, а это тоже способствует наращиванию скорости.

Тем не менее, очередной заход получился более-менее адекватным, и мы закончили. Тут же меня сняли с лошади и отправили бегать - тренер выполняет свои обещания! Вот побегали мы с кобылой неплохо, два раза по половинке манежа, и я, скорее всего, еще бы и третью осилила.

Итог? Ну, во-первых, тренер правильно сказала: "Ты слишком мало работаешь, поэтому у тебя есть время бояться". Второе, что, в общем-то, очевидно, но как-то об этом не думалось в таком контексте: кобыла, не получая от меня указаний, решает: "Ну, раз она молчит, я пойду удобным мне темпом". И идет. И уже посередине этого действа я спохватываюсь, что че-т не то происходит. И начинается торможение разогнавшегося уже эшелона. А надо так: "Дорогая, мы начинаем галоп, и мы идем им спокойно". Ну и не провоцировать лошадь лишними телодвижениями, которые спокойному галопу мешают. Кобыль может и рада бы идти спокойно - да все 67 кг моей паникующей тушки в нее вцепляются, и что ей остаётся? "Э, нет, всадник, мы так не договаривались". В общем, всё старо, как мир - начни с себя, а лошадь подтянется.

По поводу того, что дальше... Меня разрывает на две стороны. Как выбить из себя страх движения, который мешает мне это движение контролировать, я не знаю. Я пробовала понять, чего конкретно боюсь, но рационализировать это не получается, потому что боюсь я бесконтрольного подрыва, на котором мне не хватит физухи усидеть, и я улечу с большой высоты на большой скорости - а проблема-то в том, что все похожие ситуации у нас с Глашей заканчивались тем, что я с ними справлялась! То есть боюсь я того, чего нет. И это реально мешает. И возникает вопрос: а оно мне надо? Мы же прекрасно можем заниматься выездкой, точить плечи внутрь, вольты и полупируэты, без всех этих нервов, страхов и прочего. Раньше я выездку на Глаше воспринимала как отдых от конкурной работы (и тренер ругалась, что в выездке я нифига не работаю), а теперь все немножко по-другому, я научилась и в выездке на кобыле работать, а Глаша лошадь интересная, и с ней даже обычная восьмерка становится офигеть каким увлекательным упражнением. Что уж говорить про серпантины и прочие принимания.

Но есть и другая сторона. Я помню, что я могла договориться с кобылой в конкурке. Мы прыгали чухонцы - даже не крестики! - а теперь у меня вызывает истерику две жерди на земле? Ну поздравляю, Таня, приплыли. Мне очень-очень не нравится такое положение вещей. Тем более, что вон даже тренер говорит, что я всё это умею. То есть я не деградировала, не разучилась - меня, блин, просто где-то перемкнуло в голове, и я начала бояться. Или думать, что боюсь. Это надо из себя вытравливать. А тут ведь такой момент... Чтобы понять, что ничего страшного на жердях не происходит (господи, до чего абсурдно звучит-то. Всегда ж обожала по кавалетти работать!), их надо ходить. Много. Через не хочу. Раз на сотый должно отпустить.

Окончательно решать, конечно, тренеру. Но я бы, наверно, вернула чередование выездки с конкуром, день одно, день другое. Уйти в какую-то одну сторону оказалось не лучшим вариантом - тут же посыпалась вторая дисциплина. Ну или решить уже для себя раз и навсегда, что мы занимаемся чем-то одним.

Mari_N
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Mari_N » 22 ноя 2021, 16:08

Ох, Таня!
22 ноя 2021, 15:19
Окончательно решать, конечно, тренеру.
Как ты любишь что-нибудь окончательное :mocking:
Изначально,мне как тренеру, было ясно как день, что если мы положим жерди, то ты стресс выдашь.
Насколько этот стресс будет выше среднего, заранее сказать было сложно, но точно было понятно, что выше среднего будет. По большому счёту, я могу не хуже стрессовую тренировку и по выездке провести, но там мне немного больше придётся самой потрудиться, а тут мне и делать ничего не надо, за меня жерди работают :o
По сути, тут всё просто, чтобы бегать, надо бегать. По аналогии с жердями. хочешь их ходить как часики, надо просто делать это не раз в пол года (образно ;) )

Татьяна Никитина
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Татьяна Никитина » 22 ноя 2021, 18:59

Mari_N писал(а):
22 ноя 2021, 16:08
По сути, тут всё просто, чтобы бегать, надо бегать. По аналогии с жердями. хочешь их ходить как часики, надо просто делать это не раз в пол года
Ну, я пишу о том же:
Чтобы понять, что ничего страшного на жердях не происходит, их надо ходить. Много. Через не хочу. Раз на сотый должно отпустить.
Другой момент, что у меня нет 100%-й уверенности, что оно мне надо. Потому что реально стресс.
И хочется, и колется, короче.

Татьяна Никитина
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Татьяна Никитина » 22 ноя 2021, 22:23

Большое дело движется к завершению. Нас ждет немного сумасшествия в ближайшие полтора месяца, но итог того стоит.
Сделаем - поделюсь. А пока зажмите за успех кулачки. Должен же и на нашей улице перевернуться наконец грузовик с сосисками! :-D

Швед-нибенимеда
Турнирный боец
Турнирный боец
Благодарил (а): 2432 раза
Контактная информация:

Сообщение Швед-нибенимеда » 23 ноя 2021, 14:03

и я сегодня узнала, что Дарья будет выходить на работу в свой отпуск. Мол, отпуск отпуском, а работать будь добра
Вспомнилось выражение "а отпуск - в выходные дни и по ночам"
Но вот это чувство постоянной несправедливости и какой-то параллельной игры, о которой я узнаю случайными отголосками, но которая касается меня напрямую, ввергают меня в ярость. И в такие моменты я думаю: к черту всё, не пропаду. И порываюсь уволиться.
Блин, как я тебя понимаю ((((

Швед-нибенимеда
Турнирный боец
Турнирный боец
Контактная информация:

Сообщение Швед-нибенимеда » 23 ноя 2021, 14:08

Ну или решить уже для себя раз и навсегда, что мы занимаемся чем-то одним.
А ты так сможешь? ;) Ведь будет тянуть к прыжкам

Швед-нибенимеда
Турнирный боец
Турнирный боец
Контактная информация:

Сообщение Швед-нибенимеда » 23 ноя 2021, 14:09

22 ноя 2021, 22:23
Большое дело движется к завершению. Нас ждет немного сумасшествия в ближайшие полтора месяца, но итог того стоит.
Сделаем - поделюсь. А пока зажмите за успех кулачки. Должен же и на нашей улице перевернуться наконец грузовик с сосисками! :-D
Интрига, однако! держим кулачки)

Татьяна Никитина
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Татьяна Никитина » 23 ноя 2021, 21:32

Швед-нибенимеда писал(а):
23 ноя 2021, 14:08
Ну или решить уже для себя раз и навсегда, что мы занимаемся чем-то одним.
А ты так сможешь? ;) Ведь будет тянуть к прыжкам
Я, кстати, когда думаю о "чем-то одном", думаю как раз о конкуре. У меня конкурный тренер, конкурная лошадь, и в конкурном седле мне физически проще сидеть. Короткие стремена, баланс впереди, все дела... Одна беда - конкур это драйв, а я трусиха :sorry2:
Но я еще ничего не решила!

Mari_N
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Mari_N » 26 ноя 2021, 23:22

Таня, ты куда пропала?

Татьяна Никитина
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Татьяна Никитина » 27 ноя 2021, 15:48

Впала в спячку. До весны не будить :lazy:

А если серьёзно, мы своими силами избавляемся от хлама на даче. Хлам в мешки, мешки в тачку, тачку на мусорку. До мусорки метров 500, мешков - десятки, в тачку влезает по три, иногда по четыре. Сначала тачки было две, но потом у одной лопнуло колесо.

В компании с Аленой мы работаем быстро и весело. В компании с мамой тачка заменяется на машину, но этот человек просто тянет из меня энергию. В четверг мы закончили ближе к часу ночи, в пятницу с утра я поехала на конюшню, поспав дай бог часа три, искренне обрадовалась выездковому седлу и са-а-авсем не обрадовалась серпантинам на длинном поводе :-D В очередной раз узнала, как, оказывается, со стороны выглядит мое взаимодействие с Глашей (нехорошо оно выглядит), с другой стороны - порадовалась, что налево мы совсем перестали куда-то сваливать. Рысегалопная часть была интенсивной, почти без шага, переходы-переходы-переходы. Потом с кобылой отшагивались, поились, переодевались, Глаша всячески ласкалась (я вообще обожаю эту ее черту - она в руках как котенок, и не просто стоять будет, а прям общаться лезет, но всегда так, деликатно-вежливо: мол, а не будете ли вы так любезны - и далее по тексту :mocking:), потом были креветки на обед, умные мои часы сообщили, что по весу я на полтора килограмма ближе к цели, я почти решилась на покупку зимних беговых кроссовок за 19 тысяч (но всё равно пока думаю), а потом наступило утро и я узнала, что меня потеряли... :oops:

Короче. Вес на сегодня 67,5, бег я безбожно забросила потому что не в чем, Эльбрус больше не вдохновляет, а котлеты из трески во ВкусВилле - отвал башки просто. На даче осталось разобрать чердак и сарай, и это надо сделать до того, как ее засыпет снегом.

Mari_N
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Mari_N » 28 ноя 2021, 00:09

27 ноя 2021, 15:48
Эльбрус больше не вдохновляет
Это как :o
27 ноя 2021, 15:48
Рысегалопная часть была интенсивной, почти без шага, переходы-переходы-переходы.
хорошая получилась часть, в итоге ;)

Татьяна Никитина
Турнирный боец
Турнирный боец

Сообщение Татьяна Никитина » 28 ноя 2021, 08:02

Mari_N писал(а):
28 ноя 2021, 00:09
Это как
Слишком далекая цель, видимо :unknown: И ещё - мои попытки подготовиться к восхождению выглядят больше похожими на кружок детской самодеятельности. Попробовала одно, попробовала другое, не пошло - забросим, чего себя утруждать... :nea: Нет систематичности, я не понимаю, как себя правильно нагружать, чтобы был результат. Сдалась бы тренерам (по всему, кроме плавания), но это будет возможно только после дня Х, пока просто нет денег систематично им платить. А по поводу тренера по бегу у меня еще и страхи есть, что меня будут заставлять бегать быстрее и дольше, чем я на данный момент могу. А если без тренера, сама с собой, то мне все время кажется, что получается бестолково, чем бы я не занималась.

Отсюда и мысли, что с идеей взойти на Эльбрус я погорячилась. Где я и где спортивная подготовка, достаточная для такой серьезной горы. Кажется, я всё делаю не так.

Тем не менее, сегодня исторический день. Его надо запомнить, ибо... Вот, в общем :oops:

Изображение

Jonny
Жеребёнок
Жеребёнок
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Jonny » 28 ноя 2021, 09:52

28 ноя 2021, 08:02
тренера
Axiomrun приложение, заменяет тренера. Втягивает буквально по минуткам, но по науке.

Ответить